«Газпром межрегионгаз Омск» предупредил о приостановлении подачи газа должникам

12.12.2017 1858

Фото с сайта malkray.ru

Компания уведомила первых 6 потребителей-дебиторов о полном ограничении услуг с 10 января. 

Основанием для уведомления послужило то, что некоторые потребители не оплачивают счета за газ. При этом со стороны ресурсоснабжающей компании обязательства по поставкам топлива в необходимом объеме выполняются строго в соответствии с действующими договорами. 

На официальном сайте «Газпром межрегионгаз Омск» сообщается, что по данным на 1 декабря просроченная дебиторская задолженность потребителей всех категорий составляет 1 млрд. 216,2 млн. рублей. Из них долги теплоснабжающих организаций – 607,9 млн. рублей, задолженность населения, потребляющего природный газ, – 94,1 млн. рублей. Самыми злостными должниками, которым ограничат поставки газа, на сегодняшний день являются: МП г. Омска «Тепловая компания», ПО «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», ООО «ТГКом», ООО Холдинговая компания «СТМ-Омск», ОАО «ОКСК» и ООО «Котельная «Первый кирпичный». 

При применении таких мер со стороны ресурсоснабжающей компании, потребители должны перейти на резервные виды топлива (мазут, уголь) до погашения задолженности за потребленный природный газ. 


Теги: газ, должники, платежи

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области