- Главная
- Омский Союз Риэлторов поздравил с Днем знаний воспитанников школы-интернат № 2
Омский Союз Риэлторов поздравил с Днем знаний воспитанников школы-интернат № 2
12.09.2017 1746

7 сентября в гости к семиклассникам пришли друзья Омского Союза Риэлторов, вместе с партнерами «Абсолют банка» и студентами ОмГПУ.
Гости устроили для ребят настоящий праздник. Студенты подготовили для них увлекательные конкурсы и игры, а представители ОСР и банка – приятные подарки – сладости и канцелярские товары, которые очень пригодятся школьникам в новом учебном году. Дети остались очень довольны и выразили глубокую благодарность за поддержку и внимание.
Напомним, что Омский Союз Риэлторов уже на протяжении трех лет помогает воспитанникам школы-интерната № 2. Причем они не просто обеспечивают материальную поддержку, но и дают самое главное – внимание к ним, организовывая интересный досуг. В этом году Омский Союз Риэлторов отмечает свое 20-летие, и в честь этого события запланирована закладка аллеи в Парке 30 лет ВЛКСМ. В столь значимый для себя праздник риэлторы пригласят и своих юных друзей из школы № 2, чтобы отметить юбилей вместе с ними.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте