В Октябрьском округе оценивают качество капремонта

31.08.2017 1588

Фото с сайта omskportal.ru

Региональный оператор провел рейд на улицах 11-я Линия и Товстухо.

Главный инженер Фонда капремонта Павел Сафронов, депутат Омского городского совета Юрий Федотов, представители подрядных организаций и собственники жилья проверили, как идет работа по проведению капитального ремонта в домах на ул. 11 Линия, 183 и ул. Товстухо, 1А. 

В первом доме компания «Стройсервис» делает фасад здания, который в последний раз ремонтировался в 1980-м году. Также подрядная организация осуществляет замену окон, делает под ними отливы, ремонтирует козырьки, крылечки, водосточную систему, благоустраивает территорию. Работники три месяца восстанавливали лепнину на доме и фасад по технологии «мокрый фасад». Сейчас работы вышли на завершающий этап. 

В доме 1А по улице Товстухо компания «МегаВаттСтрой» осуществляет капитальный ремонт кровли здания. Подрядчики укладывают на крыше так называемую мембрану – материал представляет собой пленку толщиной до 2 миллиметров из полимера либо искусственного каучука. Такое покрытие устойчиво к воздействию солнечных лучей и низких температур.

По итогам рейда отмечено, что в обоих случаях подрядчики выполнили работу качественно и добросовестно.

Напомним, что капитальный ремонт завершен уже в 420 многоквартирных домах, на 141 объекте работы еще продолжаются. 


Теги: капремонт, Октябрьский округ, рейд, мембрана, мокрый фасад

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области