«Безопасные расчеты» для сделок с недвижимостью

28.08.2017 2039

Фото с сайта www.sochi-express.ru

Такой сервис для сделок с недвижимостью запустил Сбербанк. 

«Безопасные расчеты» позволят провести куплю-продажу жилья максимально оперативно и безопасно. Новый сервис Сбербанка работает следующим образом: покупатель переводит деньги на специальный банковский счет и только после, как сделка будет зарегистрирована в Росреестре, банк перечислит средства продавцу. 

– Сбербанк продолжает развивать сервисы дистанционного обслуживания и предлагает клиентам новые услуги для комфортного решения финансовых вопросов. Благодаря сервису «Безопасные расчеты» ни покупателю, ни продавцу больше нет необходимости повторно посещать банк, снимать и передавать друг другу наличные деньги. Провести расчеты можно дистанционно безналичным способом. Это экономит время и делает покупку недвижимости более удобной, – отметила заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка Ирина Амелина. 

– Покупка квартиры всегда сопровождается определенной степенью риска. Благодаря новому сервису от Сбербанка мы гарантируем безопасность сделки. Если в ходе оформления купли-продажи по разным причинам произойдет приостановка или отказ в проведении сделки, то клиент сможет беспрепятственно вернуть свои денежные средства, – прокомментировала директор АН «Твой город» Олеся Хованская. 

На прошлой неделе в Омске уже прошла первая сделка с использованием сервиса «Безопасные расчеты». Более подробную информацию о новой услуге можно узнать в центрах ипотечного кредитования Сбербанка, на сайте domcklick.ru, а также в агентствах недвижимости – партнерах банка.


Теги: Сбербанк, недвижимость, сделки, ипотечное кредитование, Безопасные расчеты

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области