Самые выгодные предложения по вопросам недвижимости представили на ярмарке

23.08.2017 2131

Фото агентства недвижимости «Миран»

Уже второй год специалисты агентства недвижимости «Миран» помогают омичам подобрать жилье и ипотечные программы.

Получить бесплатные консультации риэлторов и ознакомиться с самыми интересными предложениями на омском рынке недвижимости можно было 18 и 19 августа в Торговом центре Festival City, где прошла ярмарка «Миран PRO недвижимость». Уже второй раз ее проводит агентство недвижимости «Миран» при поддержке  банков-партнеров «Газпромбанк» и «ВТБ 24».

В течение двух дней  для всех желающих проводили бесплатные консультации, помогали подобрать жилье, а также предлагали к продаже квартиры по максимальным скидкам. Специалисты по ипотечному кредитованию рассказывали посетителям о выгодных условиях по ипотеке от своих банков, а также объясняли, как можно рефинансировать свой ипотечный кредит. 

Также в рамках ярмарки работала образовательная секция, где специалисты по недвижимости и ипотечным кредитам рассказали, как выгодно продать квартиру собственными силами, получить ипотеку с перепланировкой, обменять свое жилье на квартиру в новостройке, какие преимущества по ипотечным кредитам предоставляют банки, а также чего опасаться при покупке квартир в Сочи.

– На ярмарке у омичей была реальная возможность купить квартиру со скидкой. При этом посетители могли получить квалифицированные ответы на все вопросы, связанные с продажей и приобретением жилья, бесплатно в одном месте, совместив полезное и приятное, – рассказал об этом событии ведущий специалист сектора продаж розничных продуктов АО «Газпромбанк» Артем Веренцов.

– Подобные мероприятия очень важны как для риэлторов и кредитных специалистов, так и для гостей, – отметил директор агентства недвижимости «Миран» Вячеслав Горюнов. – Нам – представителям риэлторского и банковского сектора – важно получать ценную информацию о наших клиентах, чтобы понимать, какие вопросы их волнуют. Это помогает намечать впоследствии правильный вектор движения в работе, предоставляя качественные услуги, максимально помогающие решать проблемы людей, обращающихся к нам. Это уже вторая ярмарка, и мы не намерены останавливаться! 


Теги: Газпромбанк, Вячеслав Горюнов, ярмарка недвижимости, ВТБ 24, Миран, Festival City, Миран PRO недвижимость

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области