Для омских риэлторов организуют мастер-класс по оценке недвижимости

13.07.2017 1665

Семинар-практикум проведет директор по научно-методической работе ГК "Аверс" из Санкт-Петербурга Николай Баринов.

27- 29 июля в Омске пройдет семинар-практикум "Теория и практика многомерного регрессионного анализа", в ходе которого будут рассмотрены методы сравнительного подхода в задачах определения стоимостных характеристик объектов: анализ рынка, индивидуальная и массовая оценка недвижимости. Семинар проведет кандидат технических наук, доцент, директор по научно-методической работе ГК "Аверс" из Санкт-Петербурга Николай Баринов.
 
Участие в семинаре – это уникальная возможность рассмотреть практические вопросы построения регрессионных моделей в задачах анализа рынка, индивидуальной и массовой оценки, повысить знания и умения в овладении современной методологией, обеспечивающей защищаемость результатов.
В программе семинара:
- Методы сравнительного подхода. Современный взгляд. Проблема защищаемости результата;
- Регрессионный анализ в оценке и анализе рынка. Особенности и основные этапы построения регрессионных моделей на рынке недвижимости. Какие нужны аналоги - правила отбора. Сколько нужно аналогов для построения регрессионных моделей.
- Выбор состава и числа влияющих признаков (факторов) - основные правила. Учет нелинейных связей – залог получения адекватных моделей ценообразования.
- Как проверить качество модели: необходимый и достаточный набор показателей. Интервал неопределенности РС – расчет средствами MS Excel.
- Реализация методов регрессионного анализа программно-инструментальными средствами табличного процессора MS Excel. Пошаговый разбор построения регрессионных моделей анализа рынка и индивидуальной оценки недвижимости.

Индивидуальная работа с каждым участником. По окончании семинара вручается сертификат участника, а также огромная подборка материалов по теме семинара.

На семинар обязательна предварительная регистрация по тел.: (3812) 31-18-10, 37-17-83, сот. 33-67-87 или e-mail: mail@omeks.ru. Предварительно зарезервировать место по указанным контактам необходимо не позднее 15 июля. Участие в семинаре также может быть частичным.

Для освоения практических навыков необходимо наличие собственного ноутбука с пакетом MS Excel версии 2003-2007 (не выше) и предустановленными опциями "Анализ данных" и "Поиск решения" раздела "Данные". Стоимость участия за 3 дня – 5 000 руб. (питание и проживание в стоимость не входят). Стоимость участия для членов НП РГР, НП РГУД, НП ЕСЭ, СРО Экспертный совет, НП РОО – 3 000 руб.


Теги: мастер-класс, оценка, семинар, рынок недвижимости, сертификат, анализ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области