"Светлый берег" и Сбербанк снизили ставку по ипотеке до 8%

01.06.2017 1638

Приобрести квартиру в жилом комплексе "БагратионЪ" можно на самых выгодных условиях.

Жители Омска могут оформить ипотечный кредит от ПАО "Сбербанк" на квартиру в ЖК "БагратионЪ" от компании "Светлый берег" по ставке 8,7%. Покупатели, которые воспользуются услугой электронной регистрации договора долевого участия, получат дополнительный дисконт в размере 0,7%. Итоговая ставка для них составит 8%. Ранее ставка была 8,4%.

Строительная компания "Светлый берег" ведет строительство многоквартирных домов в Центральном округе по улице Багратиона, 25 (строительный). В настоящее время две высотки возведены и ведется внутренняя отделка, а также начато благоустройство придомовой территории.

20170526_170054.jpgЖК "БагратионЪ" - это современный, функциональный комплекс, построенный из кирпича и облицованный клинкерным кирпичом, изготовленным по немецкой технологии. В рамках проекта можно выбрать 1-2-3-4-комнатные квартиры разной площади и конфигурации. На выбор клиента застройщик предлагает более 10 видов типовых планировок, а также возможность приобрести квартиру с чистовой отделкой или хорошим ремонтом.

Учитывая повышенный интерес наших граждан к ипотечному кредитованию, дополнительный бонус в виде сниженной процентной ставки станет отличным решением для будущих новоселов.

Узнать подробную информацию об оформлении кредита по данной ставке вы можете напрямую у застройщика по телефонам: 594-000, 50-60-90.


Теги: ипотека, Сбербанк, Светлый берег, ставка, ЖК Багратион

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области