Депутатам презентовали объекты, заявленные на приватизацию

06.04.2017 2146

фото: http://mio.omskportal.ru

В числе прочего имущества, в этом году планируется продать 99 объектов недвижимости.

Министерство имущественных отношений Омской области организовало для депутатов регионального парламента выездной тур по объектам, предлагаемых инвесторам в рамках приватизации. В их число вошли здания, расположенные по улицам Пушкина, 6, 4-я Северная, 95, Строителей, 49 и 3-я Транспортная, 1, корп. 4.

Как сообщает пресс-служба минимущества, в текущем году потенциальным инвесторам и субъектам предпринимательства предлагаются объекты различного назначения, в том числе отдельные здания и небольшие офисные помещения в Омске. Сельским товаропроизводителям будут интересны объекты на территории муниципальных районов.

В общей сложности к приватизации в этом году планируется пять госпакетов акций и долей хозяйственных обществ, 99 объектов недвижимости и 43 объекта движимого имущества, включая автотранспортные средства.

В частности, в перечень объектов "малой приватизации" включено: одноэтажное здание по улице Некрасова, 10, нежилые помещения по улице 22 Апреля, 34А, помещения административно-офисного назначения по улице Волгоградская, 8 в Омске, а также помещения для ведения сельскохозяйственной деятельности в Тарском, Омском, Саргатском, Шербакульском, Марьяновском, Называевском, Азовском районах.

В пресс-службе подчеркнули, что за период с 2014 по 2016 год приватизация имущества позволила пополнить доходную часть областного бюджета на 382 миллиона рублей.


Теги: депутаты, приватизация, министерство имущественных отношений, здания, имущество

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области