Для проведения капремонта домов вновь ищут подрядчиков

11.01.2017 2264

Заявки на участие в отборе на право включения в реестр компании могут подать до 31 января.

Минстрой Омской области объявил о втором отборе подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по выполнению капремонта жилых многоквартирных домов.

Заявки на участие в отборе компании могут подавать до 31 января 2017 года, итоги отбора специальная комиссия подведет 14 февраля. Попасть в реестр подрядчиков предприятия смогут при наличии квалифицированного штата сотрудников, опыта, а также специального свидетельства о допуске к определенным видам строительных работ, выданного СРО.

Попавшие в реестр квалифицированные подрядчики смогут принимать участие в торгах по проведению капремонта многоэтажек в течение трех лет.

Согласно протоколу прошлого отбора, размещенном на сайте минстроя, в реестр добросовестных подрядчиков были включены 14 компаний. Это: «Сириус», «Малахит», «Любиноагрострой», ПСК «Вектор», «СибГидроЭлектроСтрой», «Каскад», «Омспецоборудование», «Уральский монолит», «Инстрой», «Правовой центр независимой экспертизы, оценки и строительства «Контроль ДИЕЗ», «Строительная компания «Альянс», «СТРОЙКОМ», «СтройЛидер» и «Тарастроймонтаж».


Теги: капремонт, подрядчик, реестр, отбор, протокол

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области