Водоканал проведет день открытых дверей

16.12.2016 1822

Омичи смогут передать актуальные показания приборов учета воды и оплатить квитанции.

Завтра, 17 декабря, с 8.00 до 17.00 ОАО "ОмскВодоканал" проведет для абонентов очередной день открытых дверей.

В главном офисе предприятия на улице Маяковского, 2 на вопросы омичей ответят сотрудники коммерческой дирекции. Одновременно будет работать 11 окон. Абоненты смогут разобраться с начислениями или задолженностью, передать актуальные показания приборов учета воды, оплатить квитанции.

"Проведенные дни открытых дверей показали, что интерес к подобным акциям у наших абонентов есть, и решено продолжить это начинание. Мы специально проводим дни открытых дверей по субботам, продлив время приема до 17:00. При необходимости омичам будут предложены соглашения о реструктуризации имеющегося долга. Для нас важен открытый диалог с каждым абонентом, чтобы оперативно снять все возникающие вопросы", - отметила коммерческий директор компании Ольга Смиковская.

Горожане могут записаться на прием к специалистам заранее. Электронная запись доступна на сайте компании. Для тех, кто не сможет посетить офис, завтра с 8.00 до 17.00 будет работать горячая линия с руководителями коммерческой дирекции омского водоканала.

Вопросы можно задать по телефону: 31-71-34.


Теги: квитанции, задолженность, абонент, водоканал, начисления

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области