Жилые дома в районе улицы Завертяева обеспечат газом

23.11.2016 2627

Строительство распределительного газопровода возможно только после утверждения проекта межевания.

В Омске жилые дома по улице Завертяева планируется в скором времени обеспечить газоснабжением.

Проект межевания для строительства распределительного газопровода природного газа обсудили на публичных слушаниях в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска.

Проект межевания необходим для выдачи разрешения на строительство данного линейного объекта. Заказчиком проекта выступил АО "Омскоблгаз", разработчиком — ООО "Сибирский научно-производственный центр кадастровых работ".

"Проектом предусматривается строительство газопровода среднего давления от точки врезки в существующий подземный газопровод среднего давления до проектируемого газораспределительного пункта, — пояснил представитель проектной организации Максим Руденко.— Затем предполагается строительство газопровода низкого давления до границы участков жилых домов по улице Завертяева для стабильного газоснабжения этого жилого квартала. Газопровод среднего и низкого давления планируется проложить подземным открытым способом".

Предварительно проектировщики направили проект межевания в кадастровую палату по Омской области. Полученные замечания устранены. Далее проект будет направлен на утверждение.


Теги: строительство, проект межевания, газопровод, газоснабжение

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области