Дорожные работы в Омске в самом разгаре

01.09.2016 1795

Из 28 «платоновских» объектов в работе 23, из них три уже завершены.

Специалисты Минстроя совместно с независимыми экспертами совершили выезд на улицы Шебалдина и Звездова, работы на которых также ведутся в соответствии с графиком.

«У Омской области не так много денег, чтобы растрачивать их впустую, каждый рубль необходимо вложить с максимальной отдачей, поэтому реализация проекта «Омским дорогам – народный контроль» очень важна для нашего региона.Нужно немного терпения, и мы получим красивые и ровные дороги в срок», рассказал депутат Омского городского Совета Дмитрий Лицкевич.

«С подрядчиками в понедельник состоялся разговор о том, чтобы максимально сконцентрировать свои силы на выполнении главных объектов, чтобы до 20 сентября выполнить все работы, используя каждый погожий день. С тем, чтобы обеспечить непрерывный поток строительных материалов и выполнить все объемы, задействованы все организации, поставляющие щебень», - рассказал заместитель Министра строительства и ЖКХ Омской области Александр Фрикель.

На улице Шебалдина на 90% выполнены работы по укладке нижнего выравнивающего слоя асфальтобетона, значимых замечаний нет, подготовительные работы выполнены в полном объеме – выполнен ямочный ремонт.
На улице Звездова фрезерование выполнено на 100%.Здесь приступят к ямочному ремонту, чтобы подготовить участок дороги к укладке асфальтобетонного покрытия.

Представитель подрядной организации ООО «Стройсервис»Аркадий Вишняков, заместитель генерального директора по строительству признает, что сроки очень сжатые: «Мы работаем днем и ночью, чтобы увеличить темпы. Ориентировочно работы на Шебалдина закончим через четыре дня».







Теги: дороги, ремонт, ООО «Стройсервис»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области