Омичи оценили новостройки ГК "Светлый берег"

08.08.2016 2295

фото: ГК "Светлый берег"

Застройщик совместно с ПАО "Сбербанк" провел для всех желающих автобусный тур по своим объектам.

Группа компаний "Светлый берег" совместно с ПАО "Сбербанк" провели для омичей экскурсию по объектам застройщика.

Всех участников тура встречал фирменный автобус компании, который позднее был захвачен веселыми пиратами. Для того чтобы увидеть настоящие сокровища города гостям мероприятия пришлось пройти ряд испытаний. Стоит отметить, что справились они с этим на отлично.

Участники тура получили уникальную возможность оказаться в самом сердце строительства жилого комплекса "БагратионЪ". Своими глазами они увидели, как происходит возведение дома и по достоинству оценили отделку в квартирах "под ключ".

Далее автобус сделал остановку у жилого дома "Олимп", который реализован застройщиком, введен в эксплуатацию и заселен.

_-80.jpgСледующей точкой в маршруте был жилой комплекс "Два Капитана", где гости смогли оценить не только отличительные особенности, высокое качество строительства, но и прекрасный вид, открывающийся с 17 этажа.

Автобусный тур завершился в центральном офисе компании, где для гостей был организован кофе-брейк, за которым все пришедшие поделились своим мнением и обменялись впечатлениями.

"Выезд на строительные объекты партнера является стратегически значимым мероприятием для выстраивания доверительных отношений между застройщиком, банком и покупателем. Клиенты имеют возможность сравнить несколько объектов и выбрать привлекательный вариант. Сотрудники банка готовы оказать консультацию и подобрать наиболее привлекательный вариант ипотечной программы исходя из потребностей клиента", - отметил начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Валерий Фаткин.

_-75.jpg"Довольно интересное мероприятие, достойные внимания объекты, в целом тур прошел отлично! Понравилось то, что в процессе ожидания гостей развлекали аниматоры. Это действительно скрасило время, и повеселились мы от души", - сказал руководитель отдела продаж "ОмскПресс".

"Оценить качество строительства и собственными глазами увидеть ремонты застройщика, вот какую цель я преследовал, когда записывался на тур. Но помимо этого специалисты отдела продаж дали профессиональную консультацию по правовым аспектам и с любовью и гордостью рассказывали о своих проектах. Мне кажется, что такая работа с клиентами достойна уважения", - поделился своими впечатлениями гость мероприятия Алексей.

"Для того чтобы купить квартиру ее в первую очередь нужно оценить визуально. Застройщик "Светлый берег" предоставил нам такую возможность. Самое главное, что лично меня как клиента обрадовало, это то, что стоимость проекта точно полностью отвечает качеству строительства. Нам очень понравилась двухкомнатная квартира на Багратиона, планируем брать ее", - отметила гость мероприятия Светлана.

_-21.jpg
Другая омичка - Елена, которой тоже удалось побывать на экскурсии, оценила непринужденную атмосферу мероприятия. "Такое ощущение, что с сотрудниками компании мы знакомы уже много лет. Отдельно хочется отметить красивые ремонты внутри квартир на проекте "БагратионЪ", такого в городе мы точно еще не видели".

Напомним, что все объекты застройщика аккредитованы в ведущих банках страны, в том числе и в ПАО "Сбербанк".


Теги: Сбербанк, застройщик, объекты, экскурсия, Светлый берег, автобусный тур

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области