В сентябре на Левобережье Омска откроют два современных ФОКа

03.08.2016 3025

фото: http://mszhk.omskportal.ru

Физкультурно-оздоровительные комплексы на улицах Конева и Дианова с бассейнами станут подарком к 300-летию города.

В рамках реализации программы "Газпром-детям" в Омске уже в сентябре сдадут в эксплуатацию два современных спортобъекта с плавательными бассейнами. Об этом сообщает пресс-служба областного минстроя.

Физкультурно-оздоровительные комплексы начали строить этой весной. Один объект расположен на улице Конева, его площадь составляет 25 тысяч квадратных метров. В нем разместятся тренажерные и спортивные залы, кафе, бассейн. Второй спорткомплекс откроется на улице Дианова, его площадь составит 5,3 тысячи квадратных метров.

Региональное правительство отмечает, что эти спортивные объекты будут оснащены современным оборудованием и лифтами.

"В этих спортивных комплексах круглый год вне зависимости от погоды смогут заниматься все желающие", - отметил министр строительства и ЖКК Омской области Александр Бирюков. Физкультурно-оздоровительный комплекс по улице Конева будет передан в оперативное управление Омскому областному центру игровых видов спорта, а ФОК по улице Дианова – Омскому областному специализированному спортивному центру Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки.


Теги: Газпром, минстрой, бассейн, строительство, Александр Бирюков, ФОК

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области