Омичи смогут оплатить капремонт онлайн

20.07.2016 2202

Сервис "Личный кабинет" доступен только для собственников, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете.

Фонд капремонта в Омской области запустил для собственников на общем счете электронный сервис, благодаря которому внести оплату за капремонт омичи смогут через личный кабинет. Об этом сообщает пресс-служба регионального оператора.

В электронном сервисе "Личный кабинет" собственник квартиры имеет возможность получить информацию о текущем состоянии лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей, формировать квитанцию за любой период, а также вносить оплату взносов за капитальный ремонт. Зарегистрированным в "Личном кабинете" собственникам доступна информация о средствах, накопленных на капремонт всеми собственниками помещений в доме за любой период, а также об общедомовой задолженности по взносам. В "Личном кабинете" также можно уточнить реквизиты банковского счета, на котором формируется фонд капитального ремонта дома.

Для получения доступа к "Личному кабинету" необходимо пройти процедуру регистрации. Подробная инструкция размещена на сайте регионального оператора.

Зарегистрированные собственники могут оплатить взносы платежными картами Visa и MasterCard, выпущенными любыми банками. Для ввода данных банковской карты и осуществления платежа в режиме защищенного соединения происходит переадресация на платежную страницу Газпромбанк (АО), где необходимо будет ввести реквизиты пластиковой карты. Денежные средства зачисляются на лицевой счет и отразятся в "Личном кабинете" после обработки расчетной системой. При оплате денежных средств с банковской карты взимается комиссия в размере 2 %.


Теги: капремонт, региональный оператор, Фонд капитального ремонта, сервис, онлайн, личный кабинет, пластиковая карта

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области