В Омске продается оздоровительный комплекс у Зеленого острова

06.05.2016 2595

фото: www.omskrielt.com

Стоимость двухэтажного объекта с участком вблизи Иртыша составляет 60 миллионов рублей.

В Омске к продаже предлагается оздоровительный комплекс неподалеку от остановки общественного транспорта "Старозагородная роща" в районе Зеленого острова.

Как сообщается в объявлении, размещенном на портале о недвижимости "Омскриэлт.ком", стоимость земельного участка и расположенного на нем здания составляет 60 миллионов рублей.

Надел занимает более 2,3 тысяч квадратных метров, он может использоваться для эксплуатации двухэтажного здания, в котором ранее размещалась база транспортного флота. Площадь постройки составляет 753,8 квадратных метров.

Объект расположен в географическом центре города Омска в экологически чистом районе с выходом на пристань Иртыша. "Данная часть полуострова протяженностью 1,5 тысячи метров в настоящее время не является местом общественного отдыха населения. Полуостров расположен между рекой и гаванью (бывший порт Судоремонтного завода), которая в настоящее время почти не используется для судоходства в связи со сносом завода и регенерацией почвы", - говорится в объявлении.

Так же продавец уточняет, что в ходе согласования какого-либо инвестиционного проекта на использование данных территорий, существует возможность увеличения площади земельного участка.


Теги: продажа, земельный участок, здание, площадь, Зеленый остров, оздоровительный комплекс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области