"АВЕСТА-РИЭЛТ" награждена золотой медалью международного конкурса "ГЕММА"

04.02.2016 2188

Валерий Райс

Высшую награду агентство недвижимости получило, пройдя независимую экспертную оценку качества.

Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ" удостоилось золотой медали Международного конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015".

Участие в этом конкурсе приняли более двух тысяч российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 452 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Крымский и Южный федеральные округа, а также 318 предприятий из 64 стран мира.

"Участие в профессиональных конкурсах действительно стимулируют к дальнейшему самосовершенствованию: победы вдохновляют на новые свершения, а поражения заставляют усиленно работать над ошибками. Ведь любая награда – это не случайность, за ней всегда стоит упорный труд коллектива компании, направленный на повышение качества обслуживания клиентов", - отметил генеральный директор агентства недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ" Валерий Райс.

DSC_5295.jpgПобеда в конкурсе "ГЕММА" далеко не первая в списке достижений агентства недвижимости. В копилке АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" уже есть пять статуэток победителя конкурса Профессиональное признание, проводимого Российской Гильдией Риэлторов, а так же пять дипломов конкурса администрации Омска "Лучшее малое предприятие в сфере риэторских услуг".

Международный конкурс "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" ведет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний в России и за ее пределами.


Теги: риэлторы, Авеста риэлт, золотая медаль, награда, Гемма

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области