В Реестр приоритетных инвестиционных проектов Омской области попало ЗАО "ТЦ "Континент"

22.12.2015 2040

Проект может помочь развитию лесопромышленного кластера.

В Министерстве экономики Омской области инвесторы презентовали пять проектов, четыре из которых получили положительное заключение комиссии о соответствии пакета представленных документов требованиям для включения проекта в реестр приоритетный инвестиционных проектов.

ЗАО "ТЦ "Континент" планирует реализовать проект "Организация производства мебели, строительство производственно-бытового и торгового комплекса в Омске" на общую сумму инвестиций в размере 1 600 млн. рублей. Суть проекта: проектирование и изготовление мебели из натурального древесного массива, древесноволокнистых и древесностружечных плит, пластика и других высококачественных материалов. Планируется создать 420 рабочих мест, среднегодовая сумма налоговых платежей после выхода проекта на проектную мощность – около 300 млн. рублей, сообщает "Омская губерния".

Целями вхождения предпринимателей в Реестр приоритетных инвестиционных проектов является оперативное взаимодействие с профильными министерствами согласно регламенту по принципу "одного окна" в целях решения локальных проблем, с которыми сталкивается инвестор. Например, часть инвесторов смогут уже в ближайшее время воспользоваться возможностью получения земельного участка в аренду без проведения торгов на основе заключения профильных министерств и решения губернатора Омской области.


Теги: Минэкономики, Инвестиции, ЗАО "ТЦ "Континент", мебель

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области