Специалисты мэрии расскажут омичам о приватизации жилья

16.12.2015 1407

Администрация проводит "горячую линию" для тех, кто еще не успел приватизировать квартиры. 

17 декабря с 14 до 15 часов специалисты мэрии Омска ответят на вопросы горожан, которых интересует процедура приватизации. Как пояснили в пресс-службе администрации города, срок приватизации подходит к концу, в связи с чем все больше граждан обращается в департамент жилищной политики. 

По закону срок бесплатной приватизации ограничен и истекает 1 марта 2016 года. Подать документы требуется не позднее 29 февраля. Ранее уже говорилось о том, что пока неизвестно точно, будет ли этот срок продлен, как было в предыдущие годы. В связи с этим в мэрии намерены проинформировать омичей, которые еще не успели получить консультации. 

По телефону "горячей линии" 78-78-58 можно задать вопросы сотрудникам департамента жилищной политики. По словам специалистов, чаще всего горожане интересуются, каким образом происходит приватизация жилья, какие требуются документы и в каком случае в приватизации могут отказать. 


Теги: мэрия, приватизация, департамент жилищной политики, горячая линия

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области