На промышленные зоны Омска составят паспорта

10.11.2015 1613

Общая площадь таких участков на территории города составляет более 12 тысяч гектаров.

В Омске создана рабочая группа, которая займется подготовкой мероприятий по организации работы с промышленными зонами и выработкой предложений по дальнейшему использованию и развитию таких территорий, вовлечению их в инвестиционный оборот. По информации пресс-службы мэрии, в эту группу вошли представители предпринимательского сообщества, промышленники, архитекторы и независимые эксперты.

Общая площадь производственных зон на территории города составляет более 12 тысяч гектаров, и сегодня нет полной информации об их состоянии, эффективности и перспективах использования. В ходе работы специалисты проведут инвентаризацию промышленных зон, территорий, площадок и на каждую составят паспорт. С некоторыми промышленными предприятиями уже имеется договоренность о совместной работе по дальнейшему использованию высвобождаемых производственных зданий и территорий.


Теги: рабочая группа, инвентаризация, территория, промышленные зоны, паспорт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области