Омские предприятия строительной отрасли получили награды

06.08.2015 1642

В Омске выбрали лучшие организации в сфере строительства, проектирования и производства стройматериалов. 

Среди строительно-монтажных, проектно-изыскательских компаний и производителей стройматериалов прошел очередной конкурс за звание лучших в своих отраслях. Специальная комиссия оценивала работу предприятий за прошедший год.

Лучшей строительно-монтажной компанией численностью более 500 сотрудников было признано ООО СМТ "Стройбетон". В категории компаний, в которых трудится от 100 до 500 сотрудников, лучшим стало ООО "Строительная компания "Трест-5". Из небольших предприятий численностью менее 100 человек награды первой степени было удостоено ООО "СК "Омск – Трэйс". 

Среди производителей стройматериалов, конструкций и деталей конкурс прошел также по категориям в зависимости от численности работающих в организации. Среди производственных предприятий, где трудятся более 500 человек, первое место присудили заводу крупнопанельного домостроения "Стройбетон". В свою очередь среди небольших компаний численностью до 100 человек лучшим стало ООО "Комбинат пористых материалов".

Из проектно-изыскательских организаций первое место занял ТПИ "Омскгражданпроект". Кроме того награждены были отдельные сотрудники многих омских предприятий, которые трудились над проектированием и возведением жилых и общественных объектов. Победители получили дипломы и почетные грамоты. 


Теги: День строителя, Трест-5, Омскгражданпроект, Стройбетон, ЗСЖБ №6

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области