Президент принял отставку омского губернатора

15.05.2015 4064

Виктор Назаров посетил сочинскую резиденцию главы государства и попросил отставки. 

В ходе встречи в Сочи губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал Владимиру Путину о том, каких успехов достиг регион за последние годы. Обсуждалась в том числе и строительная отрасль, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Так, Виктор Назаров рассказал президенту о том, что в прошлом году омские строители возвели и сдали в эксплуатацию почти 850 тысяч квадратных метров жилья, что стало рекордным объемом за последние пять лет. Строятся также и объекты инфраструктуры — в регионе возвели пять новых детсадов, реконструируют и восстанавливают старые здания дошкольных учреждений. 

Виктор Назаров заявил, что власти намерены придерживаться заданной стратегии развития. Для того, чтобы продолжить намеченную работу, глава области хочет участвовать во внеочередных губернаторских выборах 13 сентября. Для этого ему необходимо сложить действующие полномочия. 

Президент Владимир Путин поддержал инициативу омского губернатора и принял его отставку. В настоящее время Виктор Назаров назначен исполняющим обязанности губернатора Омской области.


Теги: Виктор Назаров, губернатор, Владимир Путин, выборы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области