- Главная
- За ремонт кровли омский аэропорт заплатит 4,5 миллиона рублей
За ремонт кровли омский аэропорт заплатит 4,5 миллиона рублей
05.05.2015 2267

Помимо реконструкции зала ожидания и обустройства новой парковки в аэропорту запланирован ремонт кровли здания.
Очередной заказ на выполнение ремонтных работ в здании аэропорта "Омск-Центральный" появился на портале госзакупок. Планируется, что в течение двух месяцев с момента заключения государственного контракта, подрядчик отремонтирует крышу пассажирского здания аэровокзала.
Стартовая цена лота составляет 4,46 миллиона рублей. В эту сумму включена оплата работ по замене покрытия кровли, водосточных труб, демонтажу кондиционера и установке его на прежнее место. Будут заменены парапеты и уложены ходовые дорожки.
Добавим, что в здании аэропорта и на прилегающей территории уже запланированы работы по реконструкции зала ожидания в терминале международных рейсов. В прошлом месяце был объявлен аукцион на обустройство новой парковки возле здания аэропорта, заказчиком выступило ОАО "Омский аэропорт". Предприятие активно взялось за улучшение состояния единственного омского аэровокзала.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: аэропорт, госзакупки, ремонт
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте