В недостроенное омское метро вложат еще почти два миллиона рублей

22.12.2014 3148

На эти средства предполагается нанять организации, которые будут заниматься охраной подземки и ее содержанием в 2015 году.

КУ Омской области "Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений" подвело итоги аукциона по содержанию и охране недостроенного омского метрополитена.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, осуществлять охрану первого пускового участка первой линии Омского метрополитена от станции "Красный путь" (Библиотека им. А.С. Пушкина) до станции "Автовокзал" (Соборная) с электродепо. 1-й этап станции "Библиотека им. А.С. Пушкина". Лестничные входы и пешеходные переходы вестибюля № 2" и прилегающей территории.пускового комплекса будет ООО ЧОП "Зенит-М". Именно эта компания предложила наиболее выгодную цену за свои услуги – 481 тысячу рублей, при начальной стоимости контракта в 718 тысяч рублей.

Охранять объекты недостроенной подземки компания должна ежедневно до конца декабря следующего года.

Еще один аукцион прошел по выбору подрядчика на содержание первого пускового участка первой линии Омского метрополитена от станции "Красный путь" (Библиотека им. А.С. Пушкина) до станции "Автовокзал" (Соборная) с электродепо.

Из шести компаний, которые претендовали на победу в конкурсе, соответствовало требованиям и предложило наименьшую сумму за свои услуги ООО "Византия". Компания снизила стартовую стоимость работ с 1,9 миллиона рублей до 1,4 миллиона.

Провести работы по содержанию первого этапа станции "Библиотека им. А.С. Пушкина", лестничных входов, пешеходных переходов вестибюля № 2 и прилегающей территории компании необходимо до конца июля 2015 года.


Теги: метро, госзакупки, аукцион, стоимость

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области