Для строительства катка на улице Бархатовой в Омске снова ищут подрядчика

12.11.2014 2090

Заявка единственного участника прошлого конкурса - ООО "Термощит" - не соответствовала предъявляемым требованиям.

Департамент контрактной системы в сфере закупок Омска объявил очередной конкурс по строительству крытого катка с искусственным льдом по улице Бархатовой в Советском округе города.

Как сообщается на портале госзакупок, в прежнем конкурсе, прошедшем 7 ноября, приняла участие всего одна компания - ООО "Термощит". Однако по заключению комиссии, заявка данного участника была отклонена, так как не соответствовала предъявляемым требованиям.

Новый конкурс по строительству спортивного объекта намечен на 27 ноября 2014 года. Заявки на участие компании могут подать до 21 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта осталась прежней - 194 миллиона рублей. Согласно конкурсной документации, победитель конкурса должен до 30 ноября 2015 года возвести двухэтажный спортивный комплекс общей площадью около четырех тысяч квадратных метров с ледовой ареной, занимающей 1,8 тысячу "квадратов".

Напомним, с сентября прошлого года подрядчиком строительства катка на улице Бархатовой значилось новосибирское ООО "Строительная Компания "Трэйс-Регион". Однако, в мае 2014 года городской департамент строительства заявил о расторжении муниципального контракта с подрядчиком в арбитражный суд. Согласно материалам дела, в начале августа 2014 года стороны пришли к мировому соглашению и разорвали всяческие взаимоотношения.


Теги: госзакупки, конкурс, Трэйс-Регион, строительство, каток на Бархатовой

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области