В честь 20-летия «Бауцентр» дарит клиентам 20% бонусами

12.11.2014 3121

Российская  сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Бауцентр» празднует свой нескромный юбилей – 20 лет.

В честь этого события в Омске «Бауцентр» запускает акцию «Салют бонусов»*, которая дает клиентам гипермаркета отличную возможность приятно сэкономить на необходимых для ремонта и строительства товарах.

Акция действует каждую неделю с 3 ноября по 30 декабря 2014 года на определенную группу товаров, которую держат в секрете до старта. Покупая любой акционный товар, 20% от его стоимости начисляется в виде дополнительных бонусов на вашу клиентскую карту «Бауцентр-бонус!». Полученные дополнительные бонусы вы можете тратить на любые товары из ассортимента «Бауцентр» в течение трех месяцев – до 31 января 2015 года.
 
Какие товары участвуют в акции на этой неделе, вы можете узнать на сайте «Бауцентр»  или у консультантов магазина.

В акции «Салют бонусов» участвуют только обладатели карт «Бауцентр-бонус!». Если у вас еще ее нет, то поторопитесь приобрести – это можно сделать в любом гипермаркете «Бауцентр» в Омске.  Стать владельцем карты просто, и в дальнейшем  очень выгодно – вам обязательно понравится экономить на покупках!

«Бауцентр» – это единственная российская сеть формата DIY в Омске. Здесь вы можете найти абсолютно все для ремонта и строительства. Ассортимент товаров огромен и постоянно обновляется, а в канун юбилейного года покупки в «Бауцентр» приятны в 20 раз! Адресная информация:Ул. Волгоградская, 5; Тел.  +7 (3812) 777-444; 10 лет Октября, 190; Тел. +7 (3812) 777-222, www.baucenter.ru
 
*Акция не распространяется на товары-маяки.


Теги: акции, ремонт, «Салют бонусов», «Бауцентр»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области