В Омске 39 переселенцев из ветхого и аварийного жилья получили новые квартиры

29.08.2014 2312

Ключи от нового жилья в торжественной обстановке вручила заместитель мэра Омска. 

ООО "СМТ Стройбетон" досрочно ввел в эксплуатацию второй жилой дом в новом микрорайоне "Амурский-2", большая часть квартир которого  предназначены для переселения жителей из ветхого и аварийного жилья. 

Заместитель мэра Омска Елена Бреер вручила ключи от новых квартир в жилом доме № 59 по улице 21-я Амурская омичам, проживающим в аварийных домах. Дом рассчитан на 45 квартир, 39 из которых займут переселенцы. 

По информации департамента жилищной политики мэрии Омска,   в данном микрорайоне ООО СМУ-1 Стройбетон "Амурское" осуществляет строительство четырех малоэтажных многоквартирных домов. По условиям муниципальных контрактов срок ввода в эксплуатацию определен не позднее 15 ноября 2014 года. Все работы застройщик ведет со значительным опережением сроков. До конца этого года планируется переселить 728 семей. 


Фото пресс-службы министерства строительства и ЖКК Омской области.


Теги: аварийное жилье, Стройбетон, Амурский-2

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области