Абсолют Банк поднялся в рейтинге крупнейших ипотечных банков России

14.08.2014 1788

8-е место занял Абсолют Банк

Абсолют Банк вновь подтвердил репутацию одного из сильнейших игроков на ипотечном рынке России  - по итогам первого полугодия банк поднялся в ТОП-10 крупнейших ипотечных банков сразу на две позиции и занял 8-е место.

Такие данные приводит исследовательская компания Frank Research Group. По подсчетам аналитиков, ипотечный портфель Абсолют Банка составил 43,9 млрд руб.
Российский рынок ипотеки также демонстрирует уверенный рост: в период с января по июнь российские банки выдали ипотечных кредитов на 3,5 трлн рублей, рост за полгода составил 14,3%, указывают аналитики FRG. Портфель ипотечных кредитов российских банков в первом полугодии вырос на 8,2% до 267 млрд рублей, рост по сравнению с прошлым годом рост составил 35%.
«Ипотека является основным розничным продуктом Абсолют Банка, и рейтинги  четко показывают – мы активно развиваемся на ипотечном рынке, несмотря на довольно жесткую конкуренцию с другими крупными игроками. – говорит Татьяна Ушкова, заместитель председателя правления Абсолют Банка. –  Объем ипотечного кредитования растет, потенциал этого рынка огромен, поскольку сегодня ипотека - один из основных способов приобретения жилья. В свою очередь, Абсолют Банк делает все, чтобы сделать ее по-настоящему доступной. В частности, сейчас наши клиенты могут оформить ипотеку по ставке 11,5%».


Теги: рейтинг, ипотека, Абсолют Банк

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области