- Главная
- Омская область решила помочь бизнесу
Омская область решила помочь бизнесу
04.08.2014 1846

Период рассрочки для предпринимателей, которые решили выкупить арендованную у государства недвижимость, может увеличиться с трех до пяти лет.
Правительство Омской области решило поддержать субъекты малого и среднего бизнеса в регионе. Для этого министерство экономики Омской области разработало поправки в закон "Об отдельных вопросах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Омской области" от 17 октября 2008 года.
Министерство предлагает увеличить до пяти лет срок рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в собственности Омской области, приобретаемого предпринимателями, сообщает пресс-служба ведомства. Ранее этот период составлял три года.
По замыслам минэкономики изменения в законе дадут предпринимателям не только сильнее укрепить свой бизнес, но и привлечь новых коммерсантов в регион.
На сегодняшний день закон проходит антикоррупционную экспертизу.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте