Омские строители побеждают в Национальном конкурсе «Строймастер-2014»

08.07.2014 1735

Омские строители признаны лучшими

Каменщики и сварщик омских строительных фирм опередили конкурсантов из других регионов Сибири.

Каменщики Махамеджан Садыков и Валерий Ткаченко из омской фирмы «Стройтехно» опередили своих главных соперников из Алтайского края и заняли первое место. Одинаковую сумму баллов получили сварщики Евгений Шкуркин из омской строительной компании «Трест-5» и Максим Михайлов, представляющий организацию «Иркутсксибспецстрой». Представительная комиссия в ближайшее время решит, кто из них поедет на федеральный этап соревнований. Омские монтажники по итогам конкурса заняли 4 место. Победители и лауреаты конкурса награждены ценными призами и дипломами организаторов. Лучшие из лучших примут участие в Национальном конкурсе российских строителей «Строймастер-2014», который пройдет в начале августа в Москве, сообщает "Омская губерния".
В окружном этапе Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014» приняли участие 37 лучших каменщиков, сварщиков и монтажников от 20 организаций Томской, Кемеровской, Иркутской, Омской областей, Алтайского края и республики Хакасия. По условиям трудового соперничества нужно было продемонстрировать знание теории и практические профессиональные навыки при выполнении конкретных заданий.
Координаторы конкурса из Национального объединения строителей по Сибирскому Федеральному округу с учетом потенциала строительного комплекса и возможностей учебной и ресурсной базы нашего региона собрали конкурсантов именно в Омске. Сварщики соревновались в оборудованных лабораториях Омского техникума строительства и лесного хозяйства, монтажники – в Омском колледже транспортного строительства, а каменщики – на стройплощадке Треста № 4 на строящемся доме в микрорайоне «Прибрежный».

Фото с сайта "Омская губерния"


Теги: «Строймастер-2014», «Стройтехно», «Трест-5»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области