Омские риэлторы определили приоритеты при осуществлении сделок

15.05.2014 2163

Все компании, состоящие в Партнерстве, проходят обязательную сертификацию

В Доме Союзов состоялась открытое собрание на тему «Формирование высокодоходного рынка недвижимости».  В мероприятии, организованном  НП СРО  «ПРОО», приняли участие более 130 представителей  сферы риэлторских услуг.

На открытом собрании специалисты рынка недвижимости обсудили вопросы, связанные с криминализацией рынка  риэлторских услуг, а также законные и эффективные способы взаимодействия  в рамках профессиональной деятельности. Акцент был сделан на необходимость формирования цивилизованного рынка посредством соблюдения стандартов и правил оказания полной и качественной риэлторской услуги. Именно поэтому главным вопросом на мероприятии, организованном НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», стал вопрос о защите добросовестных специалистов сферы недвижимости и их клиентов. Президент НП СРО «ПРОО» Нина Карпенко убеждена, что именно такими критериями как безопасность, точность и качество любого вида сделки руководствуются фирмы, которые входят в состав НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области». Все компании, состоящие в Партнерстве, проходят обязательную сертификацию, что  подтверждает их готовность работать по единым стандартам, зарегистрированным в Росреестре. Такая проверка позволяет риэлторам оценить, насколько каждый из них соответствует требованиям современного рынка.
НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» - это первая саморегулируемая организация не только в Омске, но и в России. В объединение входит более 100 компаний.


Теги: Нина Карпенко, НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», сертификация

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области