Самый дорогой коттедж в Омске стоит почти 50 миллионов

18.02.2014 7126

Коттедж по ул. Широкая, КАО

На рынке недвижимости Омска, согласно базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе «Продажа» представлено около 500 коттеджей. Разбег цен в этом сегменте очень большой - от 1, 37 миллиона до 48,5 миллионов рублей.

Самый дорогой коттедж, за 48,5 миллионов рублей, находится в ЦАО по ул. 14-я Судоремонтная, общей площадью 395 квадратных метров. Это 122,69 тысячи рублей за "квадрат". Всего же в Центральным районе Омска выставлено на продажу 99 коттеджей.

2.JPG      3.JPG

Больше половины от общего количества продаваемых коттеджей предлагает Кировский АО - 270 объектов. Самый дорогой коттедж в этом районе находится по ул. Широкая, общей площадью 1012 квадратных метров, который продается за 30,8 миллиона рублей или 30,43 тысячи рублей за "квадрат".

4.JPG      5.JPG

В Советском районе комфортабельный особняк  по ул. Правый берег Иртыша, общей площадью 600 кв.м, 3 этажа, с благородной внутренней отделкой в классическом стиле, большой гостиной с камином, гостиной-кинозалом, зимним садом, бильярдной - продается за 35 миллионов рублей или 58,33 тысячи рублей за "квадрат".

6.JPG     7.JPG

В Октябрьском районе выбор коттеджей не велик - их всего 9. Самый дорогой - по ул. Ипподромная, общей площадью 263 квадратных метра, стоимостью 13 миллионов рублей (49,43 тысячи рублей за "квадрат").

10.JPG     11.JPG

В Ленинском округе продается 75 объектов данного сегмента, и лидером по цене здесь является двухэтажный новый  коттедж в районе Танкового училища, по ул. 1-я Рассветная. Его цена 21 миллион рублей или 41,58 тысячи рублей за "квадрат".

8.JPG    9.JPG

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно ознакомиться здесь.


Теги: Одноэтажный Омск, цены на недвижимость

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области