Медведев дал поручения по реформированию ЖКХ

19.12.2013 1621

Минстрою, Фонду содействия реформированию ЖКХ и органам исполнительной власти субъектов РФ предстоит переселить граждан из жилых помещений общей площадью 10 772,35 тыс. кв. м.

Дмитрий Медведев по итогам совещания о ходе выполнения указов Президента России от 7 мая 2012 года № 596-606 дал несколько поручений, сообщается на сайте Правительства РФ.

Минстрою России совместно с госкорпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ и с участием органов исполнительной власти субъектов РФ при ликвидации аварийного жилищного фонда необходимо переселить граждан из жилых помещений многоквартирных домов общей площадью 10 772,35 тыс. кв. м.

В документе далее говорится: «Минстрою России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти до 31 января 2014 года обеспечить принятие ведомственных нормативных правовых актов и внесение в установленном порядке в Правительство РФ проектов нормативных правовых актов, направленных на реформирование ЖКХ, в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 600 и плана действий по привлечению в ЖКХ частных инвестиций, разработку которых ранее осуществлял Минрегион России».

Координировать эту работу будет зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Козак.

Поручения также выданы Минэкономразвития, Минфину России, Внешэкономбанку и Минтруду России.


Теги: аварийное жилье, Медведев, правительство РФ, минстрой, Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области