Очередное банкротство Вячеслава Авдошина

10.12.2013 3510

"Миллениум" Вячеслава Авдошина скоро прекратит свое существование

"Номос-банк" отказался финансировать процедуру банкротства ООО "Миллениум".

ООО "Миллениум" банкротом признано в конце прошлого года. В отношении должника было открыто конкурсное производство по упрощенной процедуре. Но срок его завершения неоднократно продлевался. На одном из последних заседаний был заслушан отчет конкурсного управляющего Александра Совина, из которого следовало, что в ходе процедуры конкурсного производства, имущества у должника выявлено не было, поэтому инвентаризация и оценка имущества не проводились. Требования кредиторов первой и второй очереди отсутствуют, а кредиторов третьей очереди составляют 436 819 675 рублей.

В суд отчет был представлен вместе с ходатайством о завершении конкурсного производства. По мнению всех кредиторов, проводить ее дальше бессмысленно. У должника отсутствует какое-либо имущество, достаточное для удовлетворения требований кредиторов и финансирования процедуры. До этого времени деньги на проведение банкротства выделяло ОАО "Номос-Банк", однако в суде представитель кредитного учреждения пояснил: больше банк денег платить не будет. Другой кредитор "Миллениума" - УФНС России по Омской области вопрос завершения процедуры оставил на усмотрение суда, ведь долги "Миллениума" перед бюджетом оплатили банкиры.

Арбитраж решил удовлетворить ходатайство, посчитав, что отсутствие финансирования процедуры банкротства не препятствует вынесению определения о завершении конкурсного производства. В скором времени компания ООО "Миллениум" Вячеслава Авдошина перестанет существовать.

За последнее время банкротами признавались несколько фирм предпринимателя - "Экстрим-парк "Миллениум", "ЖБИ-Миллениум", "Хороший день!", ЗАО "Строительная компания УМ-7".


Теги: банкротство, Вячеслав Авдошин, миллениум, Номос-Банк

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области