Коттедж в Омске можно купить по средней цене трехкомнатной квартиры

26.11.2013 3420

Самый дешевый коттедж в Омске стоит 3 400 тысяч рублей

"Омскриэлт" представляет рейтинг самых доступных коттеджей города, который составлен на основе данных базы недвижимости ОМСКРИЭЛТ.КОМ.

Все дома, принявшие участие в отборе соответствуют следующим требованиям: строительный материал — кирпич, площадь здания от 100 кв. метров, подведены инженерные коммуникации, объект введен в эксплуатацию.

Согласно полученным данным, самый недорогой коттедж находится в Кировском округе по ул. Саргатская. Дом двухэтажный площадью 175 квадратных метров, есть гараж и баня. Продавец предлагает такое жилье за 3 400 тысяч рублей.

За 3 600 тысяч рублей можно приобрести четырехкомнатный коттедж 2000 года постройки в Центральном округе по ул. Багратиона. Общая площадь жилья — 210 кв. метров. Водопровод и отопление — центральные.

На 90 тысяч больше стоит самый доступный коттедж в Советском округе, его цена — 3 690 тысяч рублей. Дом площадью 150 кв. метров 2011 года постройки расположен в Первомайском районе, по ул. Осоавиахимовская. По словам продавца, в коттедже никто не проживал, все необходимые коммуникации проложены, но требуют подключения.

В Ленинском округе самый недорогой коттедж стоит 3 700 тысяч рублей. Четырехкомнатный дом продают по ул. 17-я Марьяновская. Общая площадь жилья — 120 кв. метров, есть гараж и баня.

В Октябрьском округе коттедж по ул. 19-я Рабочая стоит 4 150 тысяч рублей. Площадь дома 137 квадратных метров, все комнаты изолированы, также есть гараж и баня. Как сообщает продавец, дом находится на "чистой" продаже.


Теги: Одноэтажный Омск, рейтинг, коттедж

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области