Омский "Мостовик" отремонтирует мост через Оку

11.11.2013 2390

Мост через Оку

Контракт с подрядчиком будет заключен по начальной цене 56,5 миллиона рублей.

Казенное учреждение "Калугадорзаказчик" подвело итоги аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту наплавного моста через Оку в Ферзиковском районе Калужской области.

Торги были признаны несостоявшимися, так как заявку подал всего один участник – омское НПО "Мостовик". Контракт с подрядчиком будет заключен по начальной цене в 56,5 миллиона рублей, сообщается на портале закупок.

Как говорится в техническом задании, мост из четырех наплавных секций был построен в 1991 году и за 20 лет устарел как физически, так и морально. Сейчас одновременно на нем может находиться всего одна машина (ширина проезжей части составляет 3 метра) или 200 человек.

"Мостовику" необходимо капитально отремонтировать не только мост протяженностью около 100 метров, но и подъездные пути к нему (около 380 метров). Закончить работы необходимо до 10 июля 2014 года.

Фото (С) zakupki.gov.ru


Теги: госзакупки, Мостовик, мост

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области