В Омске появится новый садик на Красном Пути

07.10.2013 2702

Это будет административное здание с садиком для 60 детей

Компания "Мрия" строит высотку с детским садом на остановке Рабиновича.

Строительство здания ведется по Красному Пути, совсем рядом с корпусом Омского государственного университета им. Достоевского. Судя по строительному паспорту  объекта, к работам приступили в июне текущего года. Это будет административное здание с детским садом неполного дня, рассчитанным на 60 детей,  то есть на две-три группы.

Заказчиком будущей десятиэтажки является компания ООО "Мрия", а генподрядчик - "СК "Стройподряд". Обе эти организации принадлежат одному и тому же человеку — бизнесмену и бывшему депутату Заксобрания области Сергею Оркишу. Рассказать нам о стройке в организации "Мрия" смогли немного сверх того, что указано в паспорте объекта: "Это будет десятиэтажное здание, в нем будут размещаться офисы и детский сад. Будет ли он муниципальным или частным — пока неизвестно. Еще на первом этаже есть помещения свободного назначения - возможно, их тоже отдадут под детский сад".

Объект заказчик обещает сдать уже следующим летом, в августе 2014 года.


Теги: детсады, Стройподряд, Мрия, Сергей Оркиш

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области