Омская медакадемия заказала "партийный" бассейн

26.08.2013 2577

Фото (С) omsk.er.ru

Элементы конструкции цельнометаллического плавательного бассейна и современная система очистки воды обойдутся заказчику в 39 миллионов рублей.

В начале июня 2013 года Омская государственная медицинская академия и омское ООО "Шик" заключили контракт на строительство спортивного корпуса с плавательным бассейном. Здание разместится недалеко от одного из корпусов образовательного учреждения на проспекте Мира, 9. Стоимость работ составит чуть более 86 миллионов рублей.

Сегодня, 26 августа, медики объявили торги на поставку комплекта элементов конструкции цельнометаллического бассейна и оборудования для системы водоподготовки, включая монтажные, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию бассейна. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 39 миллионов рублей. Подведение итогов аукциона назначено на 23 сентября.

Судя по всему, товар прибудет в Омск, когда здание еще не будет готово. Строительные работы необходимо завершить до 15 декабря 2013 года, а поставить товар – в течение двух недель со дня заключения контракта, то есть, примерно, в середине октября.

Добавим, что компания-подрядчик уже залила фундамент для будущего спорткомплекса и забила сваи. Строительство ведется в рамках проекта "500 бассейнов", который курирует "Единая Россия".

Кроме бассейна длиной 25 метров на пять плавательных дорожек в двухэтажном здании, соединенном теплым переходом с учебным корпусом, разместятся тренажерный зал, душевые, солярий, комнаты для тренеров и медицинского персонала и буфет.


Теги: Единая Россия, бассейн, медакадемия, Шик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области