Омские дачники уходят в интерактив

25.04.2013 5961

Одноэтажный Омск

Дачные поселки Омской области на сайте "Одноэтажный Омск"В омском сегменте Интернета для садоводов-любителей появился уникальный сервис - путеводитель по дачным поселкам Омской области. Более 500 садоводческих товариществ нанесены на первую в Омске интерактивную карту дачных поселков.

Сайт "Одноэтажный Омск" заработал в начале 2013 года, но уже успел понравиться омичам. Более 12 тысяч человек в месяц заходят для того, чтобы "побродить" по коттеджным поселкам Омской области, посмотреть на несколько иной, по сравнению с городскими многоэтажками, уровень жизни.

В преддверии дачного сезона "Одноэтажный Омск" приготовил сюрприз всем тем, кто любит проводить время за пределами мегаполиса летом, — интерактивную карту дачных поселков. Информация на самом деле уникальная. Ранее, для того, чтобы рассказать знакомым, где находится ваш участок или дача, приходилось долго объяснять, как надо выезжать из города, в какую сторону и возле какого ориентира сворачивать с шоссе или куда топать от ж/д станции. Сейчас очень легко зайти на сайт "Одноэтажный Омск", просмотреть всю карту дачных поселков, либо выбрать из списка направление выезда из города и уже более подробно изучить карту садоводческих товариществ.

Кстати, этот сервис будет полезен в первую очередь тем, кто только собирается приобрести себе участок или дачу. Выбирайте, в каком районе области или в черте города вы бы хотели отдыхать и возделывать фрукты-овощи, прикидывайте возможные маршруты проезда, сравнивайте с доступностью водоемов и лесных массивов и определяйтесь с приобретением. А в этом вам поможет портал ОМСКРИЭЛТ.КОМ. Удачных вам прогулок по сайту "Одноэтажный Омск" среди коттеджных и дачных поселков нашего региона!


Теги: Одноэтажный Омск

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области