Французы хотят открыть в Омске спортивный гипермаркет

19.04.2013 2196

Спортивные товары в ОмскеВ Омске французская компания Decathlon планирует построить гипермаркет спортивных товаров. Инвестор присмотрел три площадки под объект: в районе СТЦ "Мега", СибНИСХоза и ДК "Сибзавод". Затраты на возведение здания составят около 3,8 миллиона евро.

Планы по строительству гипермаркета площадью порядка 4,7 тысячи квадратных метров вчера обсудили в департаменте экономической политики администрации Омска, сообщает пресс-служба мэрии.

По словам менеджера по развитию компании Decathlon Ольги Даниловой, инвестор в первую очередь рассчитывает на площадку в районе семейного торгового центра "Мега" на Левобережье. Не исключается и возведение объекта в районе СибНИИСХоза, а также улиц Ремесленные.

Затраты на строительство магазина спортивных товаров французской сети предположительно составят 3,8 миллиона евро.

В департаменте городской экономической политики уточнили, что в ближайшее время департамент имущественных отношений начнет подбирать участки для ритейлера.

В 17 странах мира открыты более 600 магазинов этой торговой марки, 10 магазинов работает в 6 городах России – Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Казани.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области