В ТЦ "Омский" откроются Zolla и Y’N’G

21.03.2013 2401

Новые магазины в ТЦ "Омский"В апреле в ТЦ "Омский" начинают работу магазины одежды Zolla и Y'N'G. Сейчас в Омске эти бутики есть только в магазинах на Левобережье. В августе в Торговом центре появится новый магазин товаров для дома.
 
Начальник отдела организации торговли ТЦ "Омский" Дарья Финашина рассказала корреспонденту ИА "Премьер-Инфо", что 7 апреля в торговом центре откроется магазин одежды Y'N'G. Он займет 250 квадратных метров. Через 4 дня, 11 апреля, для посетителей двери откроет бутик Zolla, который разместится на 560 "квадратах" торгового центра. Оба эти магазина уже представлены в нашем городе в СТЦ "МЕГА", а вторая Zolla недавно открылась в ТЦ "Фестиваль".

В августе 2013 года начнет работу новый магазин товаров для дома на площади свыше тысячи квадратных метров. "В магазине будет представлен широкий ассортимент качественных, функциональных товаров, обеспечивающих комфорт и уютную атмосферу в доме", - подчеркнула Дарья Финашина.
 
Напомним, что в прошлом году в "Омский" заходил цифровой супермаркет "ДНС", однако вскоре он покинул ТЦ. Открылись такие магазины, как "М.видео" и "Правила сезона" (площадь последнего - 850 "квадратов"), после реконструкции посетителей принимают кофейня "Сытная площадь" и кафе "Экспресс-суши". Отремонтирован первый этаж магазина, появились лавочки и цветы, ближе к центральному входу "передвинулась" стойка с администраторами.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области