Омичи предпочитают Тайланд Египту

20.02.2013 1119

Омский аэропортСвыше 14 тысяч омичей в январе улетели в другие страны – вдвое больше, чем год назад. Как горячие пирожки, раскупались билеты на прямые рейсы в Тайланд, Египет, Турцию и Объединенные Арабские Эмираты.

Омский аэропорт подвел итоги работы за первый месяц 2013 года. Как сообщают в пресс-службе компании, в январе ее сотрудники обслужили 63 тысячи 42 пассажира – на 19% больше, чем годом ранее. Из них почти 49 тысяч человек перемещались по России, а более 14 тысяч – по миру.

Отметим, что количество "иностранцев" за год выросло более чем вдвое, тогда как прирост числа пассажиров на внутренних воздушных линиях составил всего 1%. Это объясняется тем, что в страны дальнего зарубежья были открыты новые направления: Дубай (ОАЭ), Хургада (Египет), Пекин (Китай) и Стамбул (Турция).

В страны ближнего зарубежья - Астану (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия) - было перевезено более 1,2 тысячи человек. Но, по-прежнему большинство омичей летали в Москву и Санкт-Петербург (39 тысяч человек), в Сочи (5 тысяч), а также в северном направлении – Салехард, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск (более 2,4 тысячи человек).


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области