Berlin Kaffee раскинул сеть

22.01.2013 1686

Berlin  Kaffee25 января рядом с кинотеатром "Слава" в Омске откроется вторая кофейня Berlin Kaffee. Она рассчитана на 40 человек и занимает площадь в 80 квадратных метров. Это третье заведение общественного питания в киноцентре.

Кинотеатр "Слава" в многофункциональном комплексе "Миллениум" постепенно заполняется ресторанами и кафе. Так, после его открытия в конце 2012 года рядом появились седьмой суши-бар сети "Зебры" и ресторан-караоке RIO.

В эту пятницу, 25 января 2013 года, на третьем этаже откроется второе в Омске заведение Berlin Kaffee. Как сообщила ИА "Премьер-Инфо" специалист по рекламе Анна Жукова, площадь кофейни составила 80 квадратных метров. Заведение рассчитано на 40 человек: появится одна мягкая зона, чего раньше не было, столики с мягкими креслами вместо стульев на 2-4 человека, а также две барные стойки.

Интерьер выполнен в таком же стиле и цветовой гамме, что и первая кофейня. Однако здесь будет представлено не столь полное меню. Средний чек составит 300-500 рублей. Работать кофейня будет в будни до 23 часов, а в выходные и пятницу - до 24 часов. В день открытия посетителей ожидает фуршет, живая музыка и закрытый показ кино.

Новый кинотеатр на 7 залов открылся в Омске 19 декабря 2012 года. Есть версия, что его название связано с именем собственника МФК "Миллениум" Вячеслава Авдошина.

Фото предоставлено кофейней Berlin Kaffee.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области