Одноэтажный Омск — новый уровень жизни

29.12.2012 2870

"Одноэтажный Омск" - новый уровень жизни!Впервые в Омске на одном сайте вместе собраны не просто конкурирующие организации, а застройщики, для которых каждый клиент - особенный. Ведь нет ничего важнее в нашей жизни, чем посадить дерево, воспитать сына, а главное - построить дом.

На сайте "Одноэтажный Омск" помимо уже готовых к заселению домов и типовых проектов собраны вместе даже земельные участки, приобретя которые, омичи вправе построить дом по собственному индивидуальному проекту. Теперь покупателям не надо будет думать о коммуникациях, оформлении кучи бумажек.

Для сравнения, а также развенчания еще одного мифа о дальности проживания в коттеджном комплексе от города, создатели "Одноэтажного Омска" предоставили всем посетителям географическую интерактивную карту коттеджных комплексов. Омичи могут изучить ее и определить, на каком комфортном расстоянии они бы хотели жить, по какой дороге будет ближе ездить на работу, возить ребенка в школу или посещать крупные гипермаркеты. Любители визуализации могут просмотреть видео и 3D-панорамы комплексов, получив максимум впечатлений о том, в каком красивом месте им предстоит прожить долгую, счастливую жизнь.

А самым недоверчивым скептикам предлагают посмотреть цены на коттеджи, земельные участки и сравнить их с ценами на обычные комнатушки в городских многоэтажках. Кстати, на сайте "Одноэтажного Омска" есть статья, которая раскрывает все плюсы жизни в собственном доме.

Удачного всем путешествия по "Одноэтажному Омску"!

Одноэтажный Омск


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области