ГУЗР сдает участки под жилье на болоте

05.10.2012 1766

Строительство жилья в ОмскеГлавное управление по земельным ресурсам Омской области предлагает застройщикам возвести многоквартирный жилой дом на частично заболоченном участке. Площадка по улице 3-я Любинская сдается в аренду на три года за 41 тысячу рублей в месяц. К участку также "прилагаются" огороды и кустарники.

Главное земельное ведомство региона сдает в аренду два участка для строительства многоквартирных жилых домов. Торги по ним пройдут 12 ноября 2012 года.

Первый надел площадью 9,4 тысячи квадратных метров расположен в Кировском округе по улице Талалихина. На нем планируется возвести жилой комплекс из домов средней этажности. Начальный размере ежемесячной арендной платы за пользование участком в течение трех лет составляет 67 тысяч рублей.

Еще один участок площадью 6 тысяч 895 "квадратов" находится в том же округе, но по улице 3-я Любинская. Как уточняется в извещении к аукциону, размещенному в "Омском вестнике", он частично заболочен и занят огородами и кустарниками. За него просят не менее 41 тысячи рублей в месяц.

Осмотреть участки потенциальные участники торгов могут самостоятельно в любое время.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области