НПО "Мостовик" строит дом на Малиновского

02.10.2012 5095

Эскиз-проект домаВ Омске в Нефтяниках началось возведение 12-этажного жилого дома на 334 квартиры. НПО "Мостовик" должен закончить этот объект к июлю 2014 года. Сейчас стоимость квадратного метра варьируется от 28 до 30 тысяч рублей.

В Советском округе Омске на пересечении Красноярского тракта и улицы Менделеева началось строительство 12-этажного жилого дома. НПО "Мостовик" выступило проектировщиком и одновременно генеральным подрядчиком. По данным сайта производственного объединения, объект представляет собой П-образный кирпичный дом, в котором разместятся 334 квартиры современной планировки площадью от 42 до 92 квадратных метров. Рядом расположится парковка на 80 машиномест. При проектировании объекта особое внимание было обращено на удобство перемещения маломобильных групп населения: в доме установят комфортные лифты высокой грузоподъемности с проходной кабиной.

С августа 2012 года специалисты СМУ-12 НПО "Мостовик" выполнили все подготовительные работы, а сейчас занялись устройством свайного основания. Площадь застройки составляет 3 тысячи 145 квадратных метров.

Заказчиком выступает ООО "Строительно-инвестиционная компания "Валентайн". Как уточнили ИА "Премьер-Инфо" на этом предприятии, строительство планируется завершить к июлю 2014 года. Квартиру можно приобрести уже сейчас в ЖСК "Малиновского-2012". Цена квадратного метра составит 28-30 тысяч рублей в зависимости от этажа и количества комнат. Также в отделе продаж сообщили, что площади квартир индивидуальные в каждом подъезде.

Эскиз-проект дома
Картинка (С) сайт НПО "Мостовик"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области