За месяц дом раскупили на треть

11.09.2012 3656

Cтроительство дома по адресу Учебная, 86 В Омске строительная компания "Трест-5" введет в эксплуатацию 16-этажный дом по улице Учебная в первом квартале 2013 года. Сейчас продаются квартиры в строящейся высотке. Стоимость квадратного метра составляет 44-50 тысяч рублей.
 
С августа 2012 года ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" заключает договоры с долевыми участниками в строительстве 16-этажного односекционного дома по адресу Учебная, 86. Квартиры свободной планировки сдаются под отделку, с остекленными лоджиями и балконами, установленными счетчиками учета тепла. Как сообщила ИА "Премьер-Инфо" начальник отдела продаж СФ "Трест-5" Наталья Копылова, из 77 квартир  20 уже проданы. При этом цена за один квадратный метр составляет 44-50 тысяч рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2013 года.

На первом этаже дома на Учебной разместится входная зона с помещениями для дежурного (консьержа), колясочной и другими техническими помещениями. На 2-14 этажах будут квартиры площадью от 63 до 175 квадратных метров. В доме также планируется подземная парковка на 28 машиномест.

Для удобства жителей в доме предусмотрено два лифта - пассажирский и грузопассажирский, с остановкой на уровне парковки. Дом отличает панорамное остекление балконов и лоджий. Межквартирные перегородки двойной конструкции будут иметь слой звукоизоляции. Аналогичные шумоизоляционные технологии применят к конструкциям пола.

Более подробную информацию можно получить в офисе ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" по телефонам 53-96-98 и 53-78-33.

Справка:

ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" вот уже 15 лет возводит в Омске жилые дома, торгово-выставочные комплексы и многоэтажные гаражи. Компания имеет собственный цех по деревообработке и изготовлению металлоконструкций, бетонно-растворный узел. Застройщика трижды награждали дипломами 1 степени в номинации "Лучшая строительная организация".

В строительстве объектов используются современные инженерные и архитектурные решения, что делает их востребованными и узнаваемыми. По итогам смотров-конкурсов восемь зданий и домов, возведенных СФ "Трест-5" признавали лучшими строительными объектами. Среди них ТК "Айсберг", многоэтажный гараж по улице Волховстроя, жилые дома в комплексе "Ласточкино", по улицам Фрунзе, Иртышская набережная, Волочаевская и Декабристов-Учебная.

Предприятие включено в Российский реестр ФЛЦ Госстроя России "Лучшее предприятие инвестиционно-строительного комплекса России".

 

Cтроительство дома по адресу Учебная, 86

Cтроительство дома по адресу Учебная, 86


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области