Федеральные арендаторы заходят в "Континент"

24.08.2012 2864

ТРЦ "Континент" в ОмскеВ омском торгово-развлекательном комплексе "Континент" разместятся три крупных федеральных магазина. Самую большую площадь в 2 тысячи "квадратов" занял владивостокский "Бубль Гум". 25 августа откроется московский хобби-супермаркет "Леонардо", а 1 сентября - краснодарский "Мир охоты".

Завтра, 25 августа, в омском ТРК "Континент" откроется хобби-гипермаркет "Леонардо". Об этом ИА "Премьер-Инфо" сообщили в в маркетинговом отделе комплекса. Магазин расположится на втором этаже здания. В честь его открытия руководство комплекса устраивает в галерее Фестиваль hand made. С 13 до 17 часов пройдут 50 мастер-классов по мыловарению, вышивке, созданию картин и других элементов декора, кукол и т.д. Около 60 омских мастеров представят свои работы.

На прошлых выходных, 18 августа, в "Континенте" открылся ипермаркет детских товаров "Бубль Гум" владивостокской сети. Он занимает огромную площадь в 2 тысячи квадратных метров на втором этажей.

А на следуюших выходных, 1 сентября, состоится техническое открытие большого магазина для туризма, охоты и самообороны краснодарской сети "Мир охоты". Новый арендатор расположится на третьем этаже первой и второй улиц "Континента-2". 8 сентября в честь торжественного открытия магазина владельцы также проведут массовое мероприятие в галерее, однако его подробности пока неизвестны.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области