В Омске открылся офис NAI Becar

07.06.2012 1623

Екатерина ЕмельяноваВ Омске открылось представительство российского подразделения лидера мирового рынка коммерческой недвижимости NAI Becar. Компания уже приступила к работе над проектом первого в городе апарт-отеля на улице Жукова.

Об этом на пресс-конференции рассказала директор по развитию Екатерина Емельянова. Офис станет четвертым в стране — остальные находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Она объяснила решение тем, что местный рынок очень перспективен для развития бизнеса. Причем выяснилось это еще два года назад, когда компанию пригласили для управления ТОК "Фестиваль" по улице 70 лет Октября. С этого времени NAI Becar целенаправленно искала партнера, который помог бы ей закрепиться в Омске. Им стала группа компаний Just Fit Life, которая недавно анонсировала инновационный для нашего города проект "Апарт-отель на Жукова".

"Мы единственная управляющая компания в России, имеющая хоть какой-то опыт управления масштабными апарт-отелями, и имеем хороший шанс занять лидирующее положение на рынке внешнего управления в Омске", — добавила г-жа Емельянова. Отметим, что в настоящее время NAI Becar реализует два аналогичных проекта в Санкт-Петербурге.

По словам директора по развитию NAI Becar, активный набор персонала для управления апарт-отелем начнется в 2013 году. Рядовые сотрудники пройдут обучение в Москве и Петербурге, руководство — в Америке. Возглавила омский офис компании, расположенный в здании компании "Джаст Фит Лайф", Наталья Скаландис, директор Санкт-Петербургского департамента управления объектами.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области