Показания счетчика отправь по SMS

28.05.2012 1628

ОАО "Омскэнергосбыт"Омичи с мая могут сообщить показания своих электросчетчиков по SMS. В текстовом сообщении необходимо набрать номер лицевого счета и показания прибора учета через пробел. Стоимость SMS зависит от тарифа оператора сотовой связи.

ОАО "Омскэнергосбыт" ввел новый канал передачи показаний приборов учета для физических лиц. С мая 2012 года жители Омска могут сообщить показания своих индивидуальных приборов учета электрической энергии, отправив SMS-сообщение с мобильного телефона.

Как поясняет пресс-служба гарантирующего поставщика, текстовое сообщение должно состоять только из цифр и содержать номер лицевого счета (11 цифр) и показания приборов учета (до 7 цифр). Отправлять его необходимо на номер 8-963-783-45-36, а для абонентов "Билайн" на короткий номер 45-36.

В компании продолжают действовать и другие способы передачи показаний приборов учета. Их можно указать в квитанции на оплату, озвучить оператору "горячей линии" по телефону 91-00-00 или зафиксировать в "Личном кабинете" на сайте ОАО "Омскэнергосбыт".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области